北京快乐8玩法

北京快乐8玩法 > 交易公开 > 工程建设项目 > 中标公示/公告

银川都市圈东线城乡供水工程孙家滩国家级现代农业科技示范区应急水源工程净水厂工程废标公告

【信息时间:2020-07-15 17:29】 我要打印】【关闭

银川都市圈东线城乡供水工程孙家滩国家级现代农业科技示范区应急水源工程净水厂工程废标公告

1、项目名称:银川都市圈东线城乡供水工程孙家滩国家级现代农业科技示范区应急水源工程净水厂工程

2、首次公告时间:202064

3、废标原因:在评审阶段(清标)宁夏水利水电工程局有限公司未按招标人提供的工程量清单计入暂列金,根据“招标文件第三章 评标办法 第四条 第6款 擅自修改删减招标人提供的工程量清单内容的”,按废标处理。宁夏上泽龙水利水电工程有限公司拟派入本项目人员有在建项目,根据招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表 第9.4款 拟投入本项目组成人员不得为其他项目已经中标在建或未完工项目、完工未验收项目中的投入人员,如项目组人员重复则本次投标被否决。故,宁夏水利水电工程局有限公司、宁夏上泽龙水利水电工程有限公司被否决投标。经评标委员会商议,因有效投标人不足三个,明显缺乏有效竞争,根据相关法律法规规定,本次招标按废标处理。

4、联系方式:

招标人:宁夏水投红寺堡水务有限公司

地址:吴忠市红寺堡区罗山路

联系人:赵常根

电话:18395205528

招标代理机构:宁夏鸿睿工程咨询有限公司

地址:银川市金凤区黄河东路鸣柳岛A3-3

联系人:张强  孙嘉航

电话/传真:0951-5610666 

电子邮件:hrzx6860@163.com

 

 

                           宁夏鸿睿工程咨询有限公司

 

          20200715

宁夏鸿睿工程咨询有限公司 签于 2020/07/15 17:27:49
宁夏鸿睿工程咨询有限公司 签于 2020/07/15 17:27:33